招生就业

招生就业

当前位置: 首页 > 招生就业 > 正文

2016年安顺职院“中职单报高职”加分公示名单

发布日期:2016-04-22    作者:admin_zsb     来源:     点击:
序号 报名号 姓名 民族 报名点所在
县(区)名称
户籍所在
县(区)名称
初审结果
1 30000534 韦雯静 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
2 30000549 罗昌莲 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
3 30000571 杨莉 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
4 30000592 高承君 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
5 30000593 罗娜 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
6 30000600 李红 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
7 30000608 黄诗芬 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
8 30000610 王念拉 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
9 30000642 王永梅 白族 西秀区 大方县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
10 30000645 刘定英 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
11 30000657 白雪 黎族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
12 30000662 王兰欣 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
13 30000667 熊秀字 白族 西秀区 大方县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
14 30000669 黎美艺 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
15 30000684 杨丽 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
16 30000687 卢飘 穿青族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
17 30000688 龙弦 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
18 30000695 叶婷 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
19 30000726 伍小领 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
20 30000729 罗娟 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
21 30000735 陶昌敏 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
22 30000745 方金亮 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
23 30000747 张金平 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
24 30000752 陈朝牵 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
25 30000755 张倩 布依族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
26 30000762 班珊 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
27 30000764 刘艳 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
28 30000765 罗周亚 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
29 30000768 马啟巧 回族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
30 30000772 陈猛 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
31 30000789 韦俊 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
32 30000804 杨春兰 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
33 30000816 王启铭 壮族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
34 30000826 杨永慧 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
35 30000831 蒙开兰 布依族 西秀区 大方县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
36 30000835 罗厅厅 布依族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
37 30000836 马云方 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
38 30000837 郭涛 苗族 西秀区 六枝特区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
39 30000846 梁文福 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
40 30000847 孙炜 布依族 西秀区 安龙县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
41 30000848 陈荣俊 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
42 30000849 罗廷平 仡佬族 西秀区 正安县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
43 30000852 张丽 回族 西秀区 威宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
44 30000859 王娜 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
45 30000868 罗丽金 布依族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
46 30000869 柳留丹 彝族 西秀区 兴仁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
47 30000872 杨兴权 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
48 30000875 吴应华 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
49 30000890 吴来丽 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
50 30000892 罗锦州 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
51 30000895 卢启豪 壮族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
52 30000898 邓泽兴 苗族 西秀区 水城县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
53 30000901 刘小约 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
54 30000914 伍婷婷 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
55 30000929 蒯丹 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
56 30000941 潘小桶 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
57 30000944 陈兴若 布依族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
58 30000948 姚宗勇 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
59 30000968 韦小杏 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
60 30000969 韦艳 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
61 30000970 韦明丽 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
62 30000973 丁凡 回族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
63 30000974 丁西 回族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
64 30000984 王留琴 苗族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
65 30000998 王辉宇 仡佬族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
66 30001001 范林静 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
67 30001004 李栋 黎族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
68 30001006 郭国栋 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
69 30001007 甘志莲 彝族 西秀区 兴仁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
70 30001022 杨东兰 仡佬族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
71 30001026 罗超 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
72 30001029 杨练 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
73 30001031 沙迪 仡佬族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
74 30001032 撒兰雪 回族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
75 30001039 杨正婉 苗族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
76 30001054 文玉英 彝族 西秀区 威宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
77 30001074 罗炘 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
78 30001075 韦艳 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
79 30001085 左建 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
80 30001087 骆恒 布依族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
81 30001092 张青艳 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
82 30001101 龙梅 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
83 30001119 卢龙 穿青族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
84 30001121 齐爽 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
85 30001141 方静雅 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
86 30001147 班迪 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
87 30001148 黄丹 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
88 30001154 王明洁 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
89 30001255 杨光明 土家族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
90 30001165 杨胜辉 布依族 西秀区 长顺县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
91 30001166 吴杨金 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
92 30001202 张永莹 白族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
93 30001206 马杰 回族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
94 30001207 李友 土家族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
95 30001208 班迪 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
96 30001212 王丰云 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
97 30001215 陈尉云 黎族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
98 30001223 杨增丽 苗族 西秀区 晴隆县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
99 30001228 王玉芸 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
100 30001229 方玉 仡佬族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
101 30001239 杨天龙 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
102 30001241 邓长云 布依族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
103 30001242 陈全秒 苗族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
104 30001246 冯丹 彝族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
105 30001247 蒙锦玲 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
106 30001258 刘荣 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
107 30001259 宋倩 穿青族 西秀区 纳雍县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
108 30001271 田景元 侗族 西秀区 剑河县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
109 30001272 严儒松 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
110 30001275 伍琪 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
111 30001291 罗琴 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加10分”
112 30001321 陈尉尉 黎族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
113 30001328 蔡智贵 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
114 30001329 王天曲 苗族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2016〕6号第十项(二)第5条加20分”
返回顶部